«Великий праздник — День Победы!»

Дата публикации: 08.05.2019 г.

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в нашем детском саду проходит тематические мероприятия в дань памяти. В наши дни ценность таких мероприятий актуальна как никогда!
8 мая в саду состоялась литературно-музыкальная гостиная, где в исполнении дошколят прозвучали стихи и песни. Дети показали сценку  «Это просто игра».

Дорогие ветераны, Вам предназначены все наши слова и поздравления с Днем Победы. Мы кланяемся вам в ноги и благодарим за наше мирное небо. Желаем вам крепкого здоровья и душевного спокойствия. А мы обещаем, что сделаем все, чтобы этот день помнили и наши дети, внуки, и никогда не узнали ужасов войны.