Родительский клуб

Дата публикации: 21.05.2019 г.

В соответствии с планом работы Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, приказа «О проведении городского слета родительских клубов» от 29.04.2019 года № 356 , в целях выявления и обобщения опыта работы образовательных организаций с семьёй 21 мая 2019 года на базе МБОУ «Средняя образовательная школа № 6» состоялся ХIV городской слёт родительских клубов. Родительский клуб «Вместе с детьми» МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 7 «Елочка» представляли педагоги, дети и родители группы № 13 «Мечтатели».
Клуб награжден дипломом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска.
Поздравляем и благодарим всех участников слета: семью Понькиных, Диму К., Згардан Е.В., Исакову Н.П., Кобылину Е.А., Мальцеву Е.В., Павлову О.А., Слинкина И.В., Боловневу Т.А.