«Ребята, давайте жить дружно»

Дата публикации: 21.06.2019 г.

В детском саду прошёл вокально-хоровой конкурс «Битва хоров», ставший уже традиционным в нашем детском саду в рамках летне-оздоровительной работы. В этом году в конкурсе приняли участие 5 коллективов (средние и старшие группы). Цель конкурса: реализация творческого потенциала, выявление и поддержка талантов, объединение детских коллективов единой целью. Каждая группа-участник представила на конкурс свою песню, под общим название «Ребята, давайте жить дружно». Оценивался конкурс по следующим критериям: вокальное исполнение, внешний вид исполнителей, творческий подход.
Каждая группа хорошо подготовилась и смогла проявить себя на сцене, показав все свои творческие способности. Это мероприятие подарило зрителям и самим участникам море положительных эмоций.
Поздравляем победителей хорового конкурса:
1 место — группа №3 (воспитатель Ерошина Е.Е..), в возрастной категории 4-5 лет
1 место — группы № 11 (воспитатель Констроментинова С.А.) и № 8 (воспитатель Путятова О.В.), в возрастной категории 5-6 лет.
2 место – средняя группа № 5 (воспитатель Давлеева Э.Т.) и группа № 9 (воспитатель Прудаева Е.В)