«Все начинается с любви»

Дата публикации: 24.06.2019 г.

В нашем детском саду прошло музыкально-тематическое развлечение «Все начинается с любви», приуроченное к Году семьи в Югре и Всероссийскому дню Семьи, любви и верности. В нем приняли участие дети средних и старших групп. Подготовили и провели мероприятие муз. руководители Питухина М.В., Ворощук Е.И. Формат мероприятия – музыкальная открытка, говорит сам за себя. На празднике звучало много песен о семье и родном доме, в исполнении детей и сотрудников детского сада. Также дети с удовольствием читали стихотворения, отгадывали загадки, играли в веселые семейные игры. А напоследок, прошел конкурс-дефиле «Чудо –панамка» и «Чудо-галстук», где дети продемонстрировали таланты своих родителей.
Праздник «Все начинается с любви» прошел весело, интересно, оставив у его участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.

Семья – это важно!
Семья — это сложно!
Но счастливо жить одному – невозможно!
Семья – это радость, тепло и уют!
Семья – это дом, где тебя всюду ждут!