«Здравствуй, Осень!»

Дата публикации: 06.09.2019 г.

Чудный солнечный денек. Прекрасная возможность побывать с детьми на осеннем пикнике!

Сегодня, надев рюкзачки, наши девчонки и мальчишки подготовительных к школе групп отправились в путешествие-пикник «Здравствуй, Осень!». В пути дети повстречали сказочных героев: Кикимору, Мишку-медведя, озорного Мухомора, Бабу Ягу. Дошколятам пришлось проявлять свою смекалку, ловкость преодолевая разные игры и эстафеты: «Быстрый самокат», «Шустрый гриб», «У медведя во бору», «Загадочки». Наградой детям стала встреча с красавицей Осень и ароматный чай на пикнике.

Весело, незабываемо и вкусно прошло это увлекательное путешествие-пикник. Благодарим педагогов и организатора праздника Гафарову Л.В.

(Провели и подготовили праздник: Гафарова Л.В., Кобылина Е.А., Овсянкина Л.В.,Вакулина В.В., Волкова И.В.)