Конкурс чтецов «Край родной — тебя я воспеваю»

Дата публикации: 10.12.2019 г.

В нашем детском саду прошел очередной конкурс чтецов «Край родной — тебя я воспеваю», среди детей старших и подготовительных к школе групп. Конкурс проходил в рамках празднования дня рождения ХМАО — Югра. В конкурсе приняло участие 28 человек. Ребята серьезно подготовились и блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.
В подготовке ребят помогли, как родители, так и воспитатели. При проведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты.
Подготовила и провела конкурс старший воспитатель — Кайгородова Н.А., мультимедийная презентация — Овсянкина Л.В.

Старшая группа
I место: — Повилягина Ульяна, Тякунова Аня, Посынкова Алиса, Козинская Маша, Васильев Савелий; Яикбаев Матвей.
II место: Фомичев Антон, Горельский Максим, Важенина Вероника, Гузанова Варя, Портнова Ксюша, Рокин Денис.

Подготовительная к школе группа:
I место: Арутюнян Сурен и Горбатова Татьяна; Фомина Марьям, Веткалова Вероника и Васильев Артем; Гафурова Ульяна и Орлов Данил, Камышова Варвара
II место: Плотникова Милана, Киселев Игорь, Банникова Виктория; Морозов Михаил, Кудрявцев Константин, Курто Ульяна; Беломоина Вероника, Загвадин Макар

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов. МОЛОДЦЫ!