Интеллектуально-познавательная игра «Богатырская зарничка»

В целях формирования основ патриотизма, уважения к историческому и культурному наследию России 29 февраля 2020 года на базе МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 состоялась интеллектуально-познавательная игра «Богатырская зарничка» среди обучающихся дошкольных образовательных организаций в рамках фестиваля «Истоки Великой Победы».
МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 7 «Елочка»достойно представила команда «Богатырская дружина», в состав которой вошли дети и родители подготовительной к школе группы № 8 «Фантазеры».
Спасибо за творческий подход и подготовку детей воспитателям Никуровой Г.А., Путятовой О.В.! Благодарим за проявленную активность семьи Киселевых, Копыловых, Колмаковых, Никитиных.