«В детском садике любимом нынче славный Юбилей!»

Дата публикации: 05.10.2020 г.

С целью популяризации и привлечения внимания общественности города к памятной дате — 90-летию детского сада стартовал проект «В детском садике любимом нынче славный Юбилей!». В рамках проекта проходят праздничные акции, челенджи, конкурсы, флешмобы. Родители, воспитанники детского сада, а также педагоги активно принимают участие в акциях «Юбилейная футболка», «Праздничные окна», онлайн-проекте «Династии выпускников детского сада», конкурсах семейного творчества «Юбилейная цифра», «Праздничный торт», «Юбилейная Елочка», конкурсе на лучшее оформление приемных групп, конкурсе чтецов и других мероприятиях. Большинство мероприятий проходит в режиме онлайн.

«В детском садике любимом нынче славный Юбилей!»Дом, в котором все окна распахнуты в детство,
Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.
Мне милее и краше всех зданий на свете
Дом, в котором с утра собираются дети.
Стал он домом родным для детей — дошколят,
Неразлучны мы с ним — это наш детский сад!
(Нина Агошкова)

Поистине говорят: «Творческий потенциал безграничен в каждом». Проявить свои таланты и способности спешат воспитанники детского сада и их родители. Смотрите анонс мероприятий на официальном аккаунте детского сада в сети Instagram elochka7_hm.