Поздравляем с заслуженными наградами!

Дата публикации: 27.09.2021 г.

Категория: Поздравляем!

Поздравляем с заслуженными наградами!В День дошкольного работника в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялась церемония награждения работников образовательных учреждений окружной столицы.

С профессиональным праздником воспитателей и всех дошкольных работников поздравил председатель Думы Ханты-Мансийска Константин Львович Пенчуков, директор Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска Юрий Михайлович Личкун и председатель городской профсоюзной организации работников образования и науки РФ Екатерина Николаевна Чернова.

Поздравляем Меньщикову Екатерину Евгеньевну, Мальцеву Елену Вячеславовну, Суринову Надежду Владимировну, Мунтянову Елену Леонидовну, Ибраеву Факизу Бикмухаметовну с заслуженными наградами.