Аттестационные мероприятия на соответствие занимаемой должности

Дата публикации: 28.03.2018 г.

Очередные аттестационные мероприятия на соответствие занимаемой должности прошли в детском саду. Воспитатели показали насколько эффективно применяют в своей практической профессиональной деятельности современные образовательные технологи и методики.

♦ С целью углубление представлений воспитанников 2-ой младшей группы о профессии врача воспитатель Давлеева Э.Т. показала непосредственно образовательной деятельности «Добрый доктор Айболит» (ОО Речевое развитие). В образе доктора воспитатель привлекла внимание и желание помочь больному. Активизировала словарь воспитанников по теме, сформировала умение подбирать определения к существительным.

♦ Воспитатель младшей группы Хабибуллина А.М. вовлекла детей в исследовательскую деятельность «Её Величество, Вода» (ОО Познавательное развитие — экология). Практическая деятельность детей позволила педагогу сформировать у них представления о свойствах воды.

Ерошина Е.Е.

Исхакова Д.В.