1 июня — Международный день защиты детей

Дата публикации: 01.06.2022 г.

1 июня - Международный день защиты детей1 июня спешим поздравить детишек с замечательным праздником — Днем защиты детей.
Очень давно этот международный праздник отмечают во всем мире. Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.
В этот день с утра у входа в детский сад детвору встречали клоуны, звучала музыка. Прошли интересные мероприятия: развлечение с играми вместе с девчушкой Веселинкой, дефиле «Лето в очках», рисование ярких рисунков на асфальте.

К нам пришло, запело лето,
Веселится детвора,
Всё вокруг теплом согрето,
Праздник с самого утра!

День защиты ребятишек
От напастей, зла и бед,
Всех девчонок и мальчишек,
Их дороже в мире нет!

С праздником вас поздравляю,
Пусть не смолкнет детский смех,
Деткам счастья я желаю,
Пусть любовь согреет всех!