Битва хоров «Ребята, давайте жить дружно!»

Дата публикации: 14.06.2022 г.

Категория: Наши конкурсы и выставки,Новости детского сада

Лето! По традиции в это замечательное время года в детском саду проходит битва хоров среди детей всех возрастных групп. Тема конкурса 2022 года — «Ребята, давайте жить дружно!» (отв. Гафарова Л.В.), гостем конкурса стал самый дружелюбный мультгерой кот Леопольд.

Дружба – главное чудо всегда.
Сто открытий для нас всех таящее.
И любая беда – не беда.
Если рядом друзья настоящие.

В исполнении детей прозвучало много песен о солнце, дружбе, хорошем настроении.
Группа № 5, самые маленькие участники исполнили песню «Жили у бабуси». Группа № 8 выступили с песней «Шире круг», средняя группа № 9 подготовили песню «От улыбки». Группа № 4 — «Неприятность эту мы переживем». Старшая группа № 6 звонко спели про дружбу «Настоящий друг», а хор группы № 10 в красных галстучках красиво исполнили «Воробьиную песню».

Очень волнительным моментом для всех хоровых коллективов стало ожидание результатов конкурса. Перед членами жюри стояла задача определить победителей.
В этот день никто не остался без внимание. Всех участников наградили грамотами и бурными аплодисментами.