«Добрые крышечки»

Дата публикации: 17.06.2022 г.

«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

Наш детский сад присоединился к проекту в декабре 2020 году. За полтора года участия в этом проекте дети, родители и сотрудники детского сада собрали 263,955 кг. добрых крышечек!!! Этот результат стал возможен только благодаря участию сотен неравнодушных взрослых и детей.
За время реализации проекта «Добрые крышечки» самыми активными участниками признаны группы №3 «Карапузы», группа №4 «Бусинки», группа №6 «Гномики», группа №7 «Солнечные зайчики», группа №10 «Почемучки» и группа № 14 «Акварельки», собравшие наибольшее количество крышечек. В июне 2022 года десять педагогов детского сада получили благодарственные письма Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и общественного движения «Добрые крышечки».
Уважаемые педагоги и родители, спасибо Вам за то, что помогаете природе и детям!