Городская интеллектуально-познавательная игра «Богатырская зарничка»

Во исполнение плана мероприятий, проводимых на территории города Ханты-Мансийска в поддержку семьи и детства «Ханты-Мансийск. Город для детей 2022» 16 июня 2022 года в образовательной организации прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Богатырская зарничка» среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Ханты-Мансийска.
Игра проводилась в форме телевизионной передачи «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».
Команда «Крепость» воспитанников группы №6 «Гномики» (воспитатель Ниязулина Динара Афильевна) показали свои знания былинных богатырей, защитников земли Русской, великих князей и полководцев России, мелодий песен военных лет.
Яркие красочные русские костюмы, музыкальное оформление, презентация создали праздничную атмосферу «Богатырской зарнички». Все участники награждены подарками.