18 апреля
Четверг
Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

Конкурс-выставка «Художники осенней природы»

Дата публикации: 11.09.2022 г.

Категория: Наши конкурсы и выставки

12 сентября в детском саду открылась выставка семейного рисунка «Художники осенней природы», на которой представлены 69 конкурсных работ совместного творчества талантливых детей и взрослых.

Яркие, красочные рисунки в номинациях: «Пейзаж», «Натюрморт», «Ботанический рисунок», «Анималистический рисунок», «Фантазийный рисунок» украсили атриум второго этажа детского сада.

Благодарим всех участников конкурса за возможность насладиться живописной выставкой, а главное получить море эмоций, красивых и позитивных чувств!

Поздравляем с призовыми местами!

Как здорово, что в нашем детском саду так много талантливых семей. Конкурс охватил всю возрастную категорию детей и взрослых.
Мы разделяем эту радость вместе с вами! И хотим Вам пожелать всегда оставаться такими активными, талантливыми, пусть в Вашей жизни побед будет как можно больше!
Также от души благодарим всех-всех, кто не остался в стороне и принял участие к конкурсе. Всем семьям, кто в этот раз не дошел до победы, мы говорим продолжайте развивать свое творчество, рисуйте от души, и однажды награда обязательно станет вашей!
Поздравляем призеров и благодарим родителей и педагогов, поддержавших юных участников. Они все талантливы и все заслуживают награды за свои старания!