Тренинг по профилактике эмоционального выгорания в педагогической деятельности «Ёлочка-тур» тариф «Оптимальный»

Дата публикации: 20.10.2022 г.

20 ноября 2022 года в детском саду прошёл тренинг по профилактике эмоционального выгорания в педагогической деятельности «Ёлочка-тур» тариф «Оптимальный». Цель тренинга: создание условий для сохранения и укрепления психологического здоровья педагогов, формирование навыков регуляции психоэмоциональных состояний.
Задачи: снижение уровня эмоционального выгорания педагогов, повышение уровня сплоченности педагогического коллектива, формировать навыки эффективного взаимодействия с участниками образовательного процесса и командообразования.
Провели тренинг педагоги-психологи Павлова О. А., Кокотеева Е. А., Суринова Н. В.
Путешествие — это возможность расширить свой кругозор, завести новые знакомства, познать себя и мир с новых сторон, зарядить позитивом и энергией на весь учебный год. Мы отправляемся в путешествие вместе с «Елочкой-тур», тариф «Оптимальный». Упражнение «Здравствуй», «Постройтесь по…», «Сибери чемодан», «Волшебный бинокль»,
Традиции и легенды, для чего мы бросаем монетку?