Программа городского месячника «КРАЕВЕДЕНИЕ»

Дата публикации: 04.11.2022 г.

Категория: Анонс предстоящих событий

Программа городского месячника "КРАЕВЕДЕНИЕ"Девчонки и мальчишки, а также их родители!
С 1 ноября по 10 декабря 2022 года в городе Ханты-Мансийске состоится традиционный городской месячник «Краеведение».

В программу месячника входят мероприятия, направленные на воспитание любви к родному краю и ответственности за сохранение культурного и природного наследия.
Приглашаем всех желающих посетить выставки и игровые программы в краеведческом образовательном музее «Самаровград», где ребятам, с помощью предметов быта, расскажут об истории города Ханты-Мансийска. Посещение музея осуществляется по предварительным заявкам.
По вопросам участия в мероприятиях месячника обращаться в МБУДО «ЦДО «Перспектива». Контактное лицо: руководитель музея Шишелякина Елена Георгиевна. Телефон: 8(3467) 338-309 (доб.1113), с.т. 89505016531, e-mail: [email protected].