Приглашаем к участию в конкурсе-выставке рисунков «Югорские просторы»

Дата публикации: 18.11.2022 г.

Категория: Анонс предстоящих событий

Мы Приглашаем к участию в конкурсе-выставке рисунков "Югорские просторы"постоянно проводим конкурсы детского рисунка, а также конкурсы по рисованию для детей и взрослых. На новый конкурс «Югорские просторы» нас вдохновил наш край.
Югра – край древний и суровый, удивительно красивый и щедрый, известный издавна многими северными диковинами: ягодами, грибами, растениями, животными. А знаете ли Вы, что северный колорит Югры внёс в цветовую палитру новые названия цветов: морошковый, брусничный, хвойный!!!
Как вы уже догадались, творческое состязание приурочено к Дню рождения Югры, которое мы будем праздновать 10 декабря.
На конкурс-выставку «Югорские просторы» принимаются коллективные работы детей и педагогов, детей и их родителей созданные в любой живописной или графической технике и направлениях (гуашь, пастель, акварель, цветные мелки, карандаши и т. д.) по теме конкурса.

Номинации конкурса:
— «Природа нашего края»;
— «Земля легенд и сказок»;
— «Нефтяной край»;
— «Народы северного края»;
— «В славном городе Ханты-Мансийске»

Условия конкурса:
— Одна коллективная работа формата А3 от группы, семьи;
— На обороте указать название работы, номинацию, автора, номер группы;
— Работы принимаются до 7 декабря.

Подведение итогов и открытие выставки планируется провести в День округа.

Положение конкурса-выставки «Югорские просторы»