Конкурс чтецов «Здоровью и спорту стихи посвящаем», старшие и подготовительные группы

Дата публикации: 26.01.2023 г.

Категория: Наши конкурсы и выставки,Новости детского сада

25-26 января в детском саду прошёл конкурс чтецов. В этот раз конкурс был посвящен здоровью и здоровому образу жизни – бесценному богатству в жизни каждого человека. В конкурсе «Здоровью и спорту стихи посвящаем» приняло участие 76 воспитанников групп старшего дошкольного возраста.
На конкурсе звучали поэтические произведения о спорте, здоровье, витаминах и полезных привычках.

Приятным сюрпризом для ребят стал приход Доктора Айболита, Витаминки и Микроба. На конкурсе чтецов дети раскрыли гостям секрет их здоровья, рассказали о том, как победить микробов, вспомнили про лучших помощников чистоты.

Благодарим всех участников и кураторов ( родителей, педагогов) подготовивших детей, и желаем двигаться дальше, расти и покорять новые вершины!

По итогам литературного конкурса чтецов жюри распредели следующие места и номинации:

Старшая группа №8 «Фантазеры»:
Iместо-Куликов Иван, Мосиевских Вера, Малофеев Денис, Мартынова Алиса, Корякин Макар;
II место-Привалов Александор, Карпилянская Софья, Симонов Игорь.

Старшая группа №9 «Жемчужинки»:
I место: Дудкина Валерия, Беломожная Владислава.
II место: Кузнецова Яна, Ефимчук Арсений, Ищенко Владимир, Кинчин Гордей.
III место: Данилов Илья.

Старшая группа №11 «Капельки»:
I место: Бурыкина Анна, Акулова Анастасия.
II место:Веселовский Алексей, Красноусова Василиса, Попова Анна.
III место:Сотников Марк, Гапонова Елизавета.

Старшая группа №16»Мечтатели»:
II место: Матюшкин Платон, Чалимова Арина, Кокотеев Андрей

Старше-подготовительная к школе группы №14 «Акварельки»:
I место:Даибова Мадина
II место:Хвостова Мария.

Подготовительная к школе группа №6 «Гномики»:
I место: Змановская Вера, Соколов Ярослав, Ваганова Валерия, Ли Екатерина, Султашин Ярик, Копылова София.
II место:Кузнецов Андрей, Никонов Матвей, Волков Дмитрий, Миронов Марк, Биткина Екатерина, Захарова Карина, Уткина Ярослава, Каримова Асия, Крылов Прохор.
III место:Ешан Серафим.

Подготовительная к школе группа №10 «Почемучки»:
I место:Бизяева София, Макарян Давид, Екимова Варвара, Ролюк Кристина, Тедеев Дмитрий.
II место: Бураков Николай, Бадаев Владимир, Аксенова Лилия, Казанцева Анастасия, Гусак Анна, Степанова София.
III место: Крикунов Константин, Юлдашева Мехрона.

Подготовительная к школе группа №12 «Светлячки»:
I место: Веселовская Анна, Левашко Вероника, Винокурова Екатерина.
II место: Аникеева Злата, Жумабаева Диляра, Омарова Малика,Топлинкина Мирослава, Загваздина Дарья, Вечерок Любовь, Терентьев Савелий, Шулинина Ульяна, Трапезников Евгений, Салохин Данил.

Подготовительная к школе группа №13 «Мечтатели»:
I место: Майоров Александр.
II место: Майер Екатерина, Павлов Александр.