Встреча с представителями партии «Единая Россия»

Сегодня состоялась встреча воспитанников и сотрудников детского сада с представителями партии «Единая Россия» Бормотовой Т.В., заместителем председателя Думы города Ханты-Мансийска, Короблевой О.В., членом региональной контрольной комиссии, Котовой Н.В., начальником отдела опеки и попечительства.

Воспитанники детского сада передали посылки, собранные силами родителей, детей и сотрудников детского сада для передачи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
За неделю общими усилиями мы собрали более 230 килограммов продуктов питания и предметов одежды.

В каждую посылку вложены детские рисунки, поздравительные открытки, письма, с пожеланиями хорошей службы и скорейшего возвращения домой.