Городская декада «Весна и птицы» в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

Дата публикации: 22.02.2023 г.

Категория: Анонс предстоящих событий

В центре внимания – птица года кроншнеп. Она, как символ природоохранной работы, выбирается крупнейшей Российской организацией по сохранению видового разнообразия и численности диких птиц – Союзом охраны птиц России

Целью декады является – экологическое просвещение жителей города и обучающихся образовательных учреждения, привлечение их внимания к проблеме охраны птиц.

Участники декады: общеобразовательные, дошкольные учреждения, учреждения дополнительного образования, родители, педагоги, жители города.

Уважаемые родители! Ждём Ваших творческих работ до 31 марта 2023 года. В период с 03 по 05 апреля мы оформим заявку и передадим работы в Межшкольный учебный комбинат.
Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

Городская декада «Весна и птицы» в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить"