28 марта
Четверг
Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

«Сад добрых дел» начнёт свою работу 3 июня

Дата публикации: 29.05.2023 г.

Категория: Новости детского сада

"Сад добрых дел" начнёт свою работу  3 июняВ рамках Всероссийского конкурса городов России «Города для детей. 2023» на территории «Аллеи сказок» парка имени Бориса Лосева и спортивно-игрового комплекса микрорайона «Иртыш-2» уже в эту субботу начнет свою работу детская игровая площадка «Сад добрых дел». ​

Игровые площадки рассчитаны на детей дошкольного и младшего школьного возраста, в том числе детей с особенностями в развитии. Опытные специалисты детских садов предложат детям бесплатные развивающие занятия, а родителям покажут различные игровые средства обучения, дадут советы по организации детского досуга , их творческого и физического развития.

"Сад добрых дел" начнёт свою работу  3 июняПриглашаем детей и их родителей на открытие игровой площадки, которое состоится 03 июня 2023 года в 10.00 часов в парке им. Б. Лосева и в 17:00 — на территории спортивно-игрового комплекса микрорайона «Иртыш- 2».

Напомним, что «Сад добрых дел» ждёт юных посетителей каждую субботу до конца лета (включая праздничный день 12 июня) с 10:00 до 13:00 часов в «Аллее сказок» и с 17:00 до 19:00 в микрорайоне «Иртыш -2».