Конкурс семейного творчества «Весне навстречу», 2020
С целью укрепления детско-родительских отношений, воспитания чувства любви к природе, умение ценить красоту окружающего мира состоялся конкурс «Весне навстречу».
Дети подготовили поделки и рисунки выполненные, как самостоятельно, так и совместно с их родителями.
Представленные работы изготовлены из экологически чистого материала. Родители с детьми сами определяют изображаемый персонаж, технику исполнения: на плоскости или в виде малой скульптурной формы, природный или бросовый материал.
По итогу конкурса жюри (Овсянкина Л.В., Вакулина В.В., Волкова И.В.) определили победителей:
Номинация «Птиц весенний хоровод»:
I место:
Семья Соколова Ярослава-младшая группа №6 «Гномики».
II место:
Семья Крымской Дианы — младшая группа №6 «Гномики».
III место:
Семья Шашковой Александры» — Средняя группа №4 «Бусинки»;
Семья Усманзоды Маржона-Младшая группа № 5 «Затейники»;
Семья Джабаева Джабраила — Старшая группа №10 «Почемучки»;
Семья Турдиева Сумая — Старшая-подготовительная группа №11 «Капельки»;
Семья Сумкина Дмитрия — Старшая группа компенсирующей направленности №13 «мечтатели».
Номинация «Праздничная открытка»:
I место:
Семья Макуха Евы-2 группа раннего возраста «Ладушки»;
II место:
Семья Юрченко — Старшая-подготовительная группа №11 «Капельки»;
Семья Суринова Владислава — Старшая группа компенсирующей направленности №13 «Мечтатели».
III место:
Семья Файрузовой Эмилии-2 группа раннего возраста «Ладушки»;
Семья Веселовской Ани — Младшая группа №3 «Карапузики».
Номинация «Первоцветы»:
I место:
Семья Шерышева Степана – младшая группа №3 «Карапузики»;
Семья Казанцевой Анны — младшая группа №5 «Затейники»;
Семья Крикунова Константина — младшая группа №5 «Затейники»;
Семья Новожоновой Арины — старшая группа №12 «Светлячки»;
II место:
Семья Савенко Екатерины — младшая группа №5 «Затейники».
III место:
Семья Шмидт Александры- 2 группа раннего возраста «Ладушки»;
Семья Дизер Кристины — младшая группа №3 «Карапузики»;
Семья Куранова Сергея — младшая группа №5 «Затейники»;
Семья Суховой Натальи — младшая группа №5 «Затейники»;
Семья Аксенова Владимира – младшая группа №6 «Гномики»;
Семья Сульмановой Елизаветы — подготовительная к школе группа №8 «Фантазеры»;
Семья Могильниковой Евдокии — старшая группа №12 «Светлячки»;
Семья Орлова Данила-Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №16 «Мечтатели».
Номинация «Красавица-весна»:
I место:
Семья Пеленаевой Юлии — старшая группа №12 «Светлячки».
IIместо:
Семья Кулябко Натальи — младшая группа №3 «Карапузики»;
Семья Фаниной Марьям — старшей-подготовительной группы №11 «Капельки»;
Семья Громовой Полины — средней группы №15 «Цветик-семицветик»;
Семья Щербатенко Мирославы — средней группы №15 «Цветик-семицветик».
III место:
Семья Кузнецова Андрея — младшая группа №6 «Гномики»;
Семья Пасенковой Алисы — старшая группа №12 «Светлячки»;
Семья Музалевского Дмитрия — Старшая группа компенсирующей направленности №13 «мечтатели».
Коллективные и индивидуальные работы:
I место
Коллективная работа старшей-подготовительной группы №11 «Капельки» (Воспитатели: Констроментинова С.А.; Ибраева Ф.Б.);
Коллективная работа средней группы №15 «Цветик-семицветик» (Воспитатели: Тырикова И.В.; Токаева М.Д.).
III место
Кремлева Тамара Николаевна — воспитатель второй группы раннего возраста №2 «Веснушки»;
Данилова Раиса Васильевна — воспитатель младшей группы №3 «Карапузики»;
Коллективная работа средней группы №15 «Цветик-семицветик» (Воспитатели Тырикова И.В.; Токаева М.Д.).