Сад добрых дел

Дата публикации: 29.06.2019 г.

Сегодня в саду добрых дел педагоги наши на славу поработали: Ворощук Е.И. И Кокотеева Е.А.

Каждую субботу в течение всего лета педагоги детсадов будут проводить здесь бесплатные развивающие занятия для детей.

Напомним, «Сад добрых дел» состоит из пяти игровых домиков, каждый из которых имеет свою развивающую направленность. Первый – «Для друзей» – предполагает развитие у детей эмоционально-волевой и коммуникативной сфер. Он оборудован театральным уголком и стульчиками. Во втором и третьем – «Радужном» и «Загадка» – для детей раннего и дошкольного возраста запланированы занятия на развитие восприятия, памяти, внимания, мышления, воображения. Домик №4 оборудован клавишными и шумовыми инструментами и носит название «Музыкальный». В пятом – «Трогательном» – все обустроено так, чтобы у детей развивались тактильные ощущения и мелкая моторика.