Конкурс чтецов «Золотое слово» среди воспитанников детского сада

Дата публикации: 29.10.2019 г.

В детском саду 28 октября состоялся конкурса чтецов «Золотое слово» организованный в рамках принятия участия в муниципальном конкурсе чтецов «Золотое слово». Цель конкурса —  популяризация среди подрастающего поколения русской и зарубежной литературы, повышения интереса к чтению, пропаганда культуры публичного выступления и ораторского мастерства.
В исполнении детей прозвучали стихи о бабушке, семье, Великой Победе, любимой игрушке и многие другие.
Жюри конкурса: Сухова А.В. , заместитель заведующего по ВР, Овсянкина Л.В., воспитатель по ИЗО, Гафарова Л.В., музыкальный руководитель. Организатор и ведущая конкурса Султанова А.А., старший воспитатель
Все участники конкурса прекрасно выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнении.
После подведения итогов всем юным чтецам были вручены грамоты и призы.

Поздравляем!