26 апреля
Пятница
Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

IV городское первенство по плаванию среди воспитанников ДОУ города Ханты-Мансийска, 2019

Дата публикации: 05.12.2019 г.

Категория: Новости детского сада

5 декабря 2019 года на базе ДОУ «ЦРР — детский сад №7 «Ёлочка» состоялось IV городское первенство по плаванию среди воспитанников ДОУ города Ханты-Мансийска.
Юные спортсмены из 10 детских садов города побывали в подводном царстве у Нептуна. Показав свою выносливость и спортивное мастерство детям удалось вернуть трезубец похищенный Осьминогом и получить заслуженные награды.
Фаворитом первенства по плаванию стала команда «Смелые дельфинчики» (инструктор по плаванию Мусин А.Г.) представляющая наш детский сад, которая завоевала 2 золотые медали, 1 серебряную и 1 бронзовую. Лучшее время в индивидуальном плавании на груди/спине показали воспитанники нашего образовательного учреждения Веткалова Вероника и Кокотеев Гордей. Кроме того команда детского сада стала первой в командном зачете, унеся с собой главный Кубок соревнований. Кубок II степени в копилке МБДОУ ЦРР ДС N 15 «Страна чудес», III степени — у воспитанников МБДОУ ЦРР ДС N 8 «Солнышко» .
Благодарим за участие в качестве судьи тренера-преподавателя МБОУ СОШ №4 — Веткалову Наталью Сергеевну и тренера АУ ЮКИОР — Саяпова Айрата Валерьевича. А также музыкального руководителя — Гафарову Л.В. за разработку сценария.