«Аты-баты шли солдаты»

Смотр строя и песни «Аты-баты шли солдаты» — это не только соревнование и показатель сплоченности коллектива, а главное военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Многочасовые тренировки не прошли даром, воспитанники подготовительных к школе групп с трепетом готовились к смотру. Сегодня чеканя шаг, ребята восторженно пели строевые песни, четко перестраивались в две колонны и умело вели расчет на «1-2», «По порядку рассчитайсь!».
Компетентное жюри (заместитель заведующего по ВПР Суховой А.В., музыкальные руководители Кобылиной Е.А., Ворощук Е.И.) подвели итоги мероприятия:

1 место — отряд «Танкисты», группа №11 (воспитатели: Констроментинова С.И., Ибраева Ф.Б.)

2 место — отряд «Моряки»,  группа №8 (воспитатели: Никурова Г.А., Путятова О.В.);

3 место — отряд «Голубые береты», группа №14   (воспитатели: Черемных, Бусмагулова Н.Р.);

4 место — отряд «Летчики», группа № 13 (воспитатели Попова Е.И., Хамитулина С.И.), №16 (воспитатели Соскина О.К., Соколова С.П.)

Огромное спасибо выражаем всем воспитателям, инструктору по физической культуре которые не жалели времени и сил подготовили ребят к смотру.