«Театральный ералаш»

Дата публикации: 20.02.2019 г.

20 февраля в детском саду продолжаются мероприятия, приуроченные к открытию Года театра. В этот день педагогический коллектив детского сада собрался в музыкальном зале на интеллектуальную игру «Театральный ералаш». Интерактив на знание известных театров мира, театральных действий и популярных театральных деятелей подготовили и провели заместители заведующего по ВР Сухова А.В., Боловнева Т.А. и воспитатель Овсянкина Л.В. Педагогам была представлена презентация по истории театра. Они с удовольствием поучаствовали в деловой игре, разработанной на основе настольной игры «Гусек». В ходе игры воспитатели и специалисты детского сада отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах на актерское мастерство «Изобрази декорацию», «Пантомима», «Театр-экспромт», попробовали себя в роли режиссера спектакля, «оживляли» картины известных художников.