Итоговый педсовет

Дата публикации: 28.05.2019 г.

В целях подведение итогов деятельности дошкольного учреждения и результатов работы сотрудников за истекший год, реализации системы мероприятий по оздоровлению и развитию дошкольников в летний период 2019 года 28 мая 2019 года состоялся итоговый педсовет в форме закрытия театрального сезона 2018-2019 учебного года.
Педагоги оказались за кулисами театра, чтобы узнать кто и как работал в нем…Итоги работы учреждения представила заместитель заведующего по воспитательной работе Боловнева Т.А.
Заглянули на подмостки детской труппы нашего театра, о деятельности ПМПк рассказала педагог-психолог Павлова О.А.
Проанонсировала предстоящие постановки на летний оздоровительный период 2019 года заместитель заведующего по воспитательной работе Сухова А.В.
Заведующий Ярманова Инна Викторовна вручила грамоты, ознакомила присутствующих с кандидатурами для занесения на Доску почета дошкольного учреждения