«Давайте познакомимся»

Дата публикации: 01.11.2019 г.

Сегодня в младшей группе № 6 «Гномики» воспитатели Ниязулина Д.А, Томилова О.В. провели родительское собрание «Давайте познакомимся». Цель собрания заключалась в расширение контакта между родителями и педагогами; моделирование перспектив на новый учебный год; повышение педагогической культуры.
Родители при входе украсили дерево листочками разного цвета»Мы хотим, чтобы наши дети стали…», где каждый цвет имел свое значение (сильный, умный, честный, здоровый, любознательный, свой вариант).
Воспитатели в ходе беседы провели тренинговое упражнение «Клубочек». Рассказали о годовых задачах, познакомили с программой «Социокультурные истоки», огласили правила группы. Затронули тему «Кризис 3 лет». Вниманию родителей был предоставлен план мероприятий, в которых родители станут непосредственными гостями и участниками.