Семинар «Имидж современного педагога»

Дата публикации: 19.03.2020 г.

С целью уточнения представлений об образе современного педагога в детском саду прошел семинар «Профессиональном имидж педагога».
Педагоги-психологи Суринова Н.В., Кокотеева Е.А., Павлова О.А. провели интересный и полезный разговор, в ходе которого под современную музыку педагоги исполнили танец-упражнение «Броуновское движение», из видеоролика «Говорят дети», воспитатели узнали какими хотят их видеть  воспитанники. Интересно было услышать, что манера двигаться многое рассказывает о своих владельцах — достаточно только вовремя присмотреться, а еще и продемонстрировать свою походку (пройдя по импровизированному подиуму).
В завершении семинара педагоги с энтузиазмом приступили к практической части и создали коллаж «Имидж воспитателя» в соответствии с полученным заданием на карточках.
Воодушевленными, заряженными позитивными эмоциями остались все участники мероприятия.