29 ноября
Воскресенье
Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

Конкурс смайликов «Подари улыбку другу»

Дата публикации: 02.06.2020 г.

Категория: Новости детского сада

Сегодня в саду прошел интересный «День улыбок», настраивающий на позитивный лад, хорошие эмоции и веселое настроение.

Видеть улыбку и радостный взгляд.
Вот оно счастье — так говорят.

В этот радостный день в саду прошел Конкурс смайликов «Подари улыбку другу». На протяжении дня каждая группа развешивала на входных дверях яркие улыбающиеся смайлики выполненные детьми в технике: аппликация, монотипия, раскраска, коллаж.

 

Итоги конкурса:

среди групп раннего дошкольного возраста:
1 место- группа №1 «Ладушки» воспитатель Атаханова Гулбахор Ахметжановна
2 место- группа №2 «Веснушки» воспитатель Подпругина Татьяна Викторовна.

среди групп младшего дошкольного возраста:
1 место — группа №6 «Гномики» воспитатель Ниязулина Диана Афильевна
2 место — группа №5 «Затейники» воспитатель Згардан Елена Васильевна
3 место — группа №3 «Карапузики» воспитатель Пашнина Анастасия Юрьевна

среди групп среднего возраста:
1 место — группа №7 «Солнечные зайчики» воспитатели Мунтянова Елена Леонидовна, Сарамудова Ксения Сергеевна
2 место — группа №4 «Бусинки» воспитатель Садыкова Елизавета Викторовна
3 место — группа №15 «Семицветик» воспитатели Токаева Марина Дмитриевна, Тырикова Ирина Вячеславовна

среди групп старшего дошкольного возраста:
1 место — группа №12 «Светлячки» воспитатели Ерошина Елизавета Евгеньевна, Исакова Надежда Павловна
2 место — группа №10 «Почемучки» воспитатель Хабибуллина Альбина Михайловна
2 место — группа №9 «Жемчужинки» воспитатели Скорнякова Елена Мунировна, Прудаева Елизавета Владиславовна
3 место-группа 13 «Мечтатели» воспитатель Хамитулина Светлана Ивановна, Соколова Светлана Павловна

среди подготовительных к школе групп:
1 место — группа №11»Капельки» воспитатели Констроментинова Светлана Александровна, Ибраева Факиза Бикмухаметовна
2 место — группа №14 «Акварельки» воспитатели Черемных Надежда Викторовна, Дусмагулова Наталья Рустамовна
3 место – группа №8 «Фантазеры» воспитатели Никурова Галина Андреевна, Путятова Ольга Владиславовна