Единый день безопасности дорожного движения

Дата публикации: 25.09.2020 г.

День безопасности дорожного движения прошел сегодня в детском саду в рамках «Недели безопасности», проводимой с 21.09 по 25.09.2020 года в г. Ханты-Мансийске. В течение дня в группах старшего дошкольного возраста прошли тематические беседы, пятиминутки безопасности, дидактические игры » Я пешеход», «Будь внимателен», «Правила дорожного движения и поведения в транспорте» и другие обучающие мероприятия по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении. Для родителей на информационных мониторах детского сада транслировались социальные видео-ролики «Без вас не получится!».
В музыкальном зале , с соблюдением новых требований санитарных норм и правил, собрались знатоки ПДД на музыкально-познавательную программу «В гостях у Светофора». В мероприятиях, проведенных в рамках Единого дня безопасного движения, приняло участие 114 человек. Провела праздник музыкальный руководитель Гафарова Л.В.