Отчетно-выборное профсоюзное собрание.

Дата публикации: 18.01.2018 г.

Категория: Новости "Мой профсоюз"

18 января 2018 года в образовательной организации состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание.

На собрании присутствовала Асауленко Н.Г., председатель Ханты-Мансийской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В ходе собрания были заслушаны:

— доклад председателя первичной организации Профсоюза Гафаровой Л.В. о деятельности профкома за период c сентября 2014года по январь 2018года;

— доклад Ниязулиной Д.А. о работе ревизионной комиссии;

— Боловнева Т.А. с результатами анкетирования в октябре 2017 года по вопросам работы комитета, оценки деятельности профсоюзного комитета, предложений в адрес вышестоящей профсоюзной организации, выдвижение кандидатур на должность председателя и членов. Асауленко Н.Г., председатель Ханты -Мансийской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки, которая затронула в своем выступлении вопросы роли профсоюза в настоящее время; отметила активную работу председателя первичной профсоюзной организации МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 7 «Елочка» Гафаровой Л.В., всего коллектива в целом. Надежда Георгиевна наградила Почетными грамотами Горкома профсоюза работников народного образования и науки РФ, Благодарственным письмом Ханты — Мансийской окружной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ , Благодарственным письмом Президиума Ханты — Мансийской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Работа профсоюзной организации за отчетный период признана удовлетворительной.

Избраны:

— комитет профсоюза МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 7 «Елочка» в количестве 7 человек:
Исакова Н.П.;
Мунтянова Е.Л.;
Нечаева Е.Б.;
Павлова О.А.;
Садыкова Е.В.;
Суринов М.В.;
Хабибуллина А.М.;
председателем профкома избрана Гафарова Л.В.;

— ревизионная комиссия профсоюза МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 7 «Елочка» в количестве 3 человек:
Гаврилова Р.П.;