Турнир по хоккею с мячом в валенках

Дата публикации: 09.01.2019 г.

Категория: Новости "Мой профсоюз"

Открытый турнир города Ханты-Мансийска по хоккею с мячом в валенках прошел с 5 по 8 января 2019 года на спортивной площадке МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва».
В турнире приняла участие команда «Внуки деда» МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 7 «Елочка». На ледовом поле шли настоящие ожесточенные бои. Команда учреждения одержала победу над командами «Медведи» 5:2; «Сказка» — 3:1.
В течение всего турнира команду поддерживали болельщики.
Команда «Внуки деда» из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка» стала победителем.
Все участники соревнований получили медали, МБДОУ № 7 «Елочка» награждено дипломом и кубком.
Поздравляем всех участников команды «Внуки деда» с прекрасным результатом соревнований, желаем здоровья, успехов и новых спортивных побед!