Открытые соревнования по хоккею с мячом в валенках

Дата публикации: 04.01.2018 г.

Категория: Достижения

С 28 декабря 2017 года по 4 января 2018 года в Горнолыжном комплексе «Хвойный урман» прошли «Открытые соревнования по хоккею с мячом в валенках», в которых приняли участие команды из пяти муниципальных организаций. Соревнования были организованы муниципальным бюджетным учреждением «Спортивная школа олимпийского резерва» при поддержке Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска, а непосредственное проведение осуществляла Федерация по хоккею города Ханты-Мансийска.
В турнире приняла участие команда «Внуки деда» МБДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 7 «Елочка» (капитан Суринов М.В.). В течение шести дней болельщики смогли увидеть отличную игру команд, яркие, интересные, а порой и острые моменты игр! На ледовом поле шли настоящие бои. В состав игроков нашей команды входили и мужчины и женщины. Дамы не отставали от своих товарищей по команде, прибегали и к силовым приёмам, и к психологическим. Спортивный азарт и командный дух не покидали площадки до самого финала.
Команда «Внуки деда» из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №7 «Ёлочка» заняли 3 место.
Все участники соревнований получили сладкие новогодние призы. Призерам соревнований были вручены медали, дипломы и памятные призы.
Поздравляем всех участников команды и активных болельщиков детского сада с завершением соревнований, желаем здоровья, успехов и новых спортивных побед!