С Днем учителя!

Дата публикации: 05.10.2020 г.

Категория: Новости детского сада,Поздравляем!

С Днем учителя!

В Международный День учителя 05.10.2020 года заведующий МБДОУ «Центра развития ребенка — детский сад №7 «Елочка» Ярманова И.В. вручила сертификаты сотрудникам, занесенным на доску почета образовательной организации по итогам 2019-2020 учебного года.

Председатель Ханты-Мансийской городской организации профсоюза работников образования и науки Чернова Е.Н. вручила благодарственные письма педагогам, сотрудникам детского сада с 20, 25, 30 стажем работы в образовании.

В год 90-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 7 «Елочка» награды Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, Главы города, Думы Ханты-Мансийска вручены работникам дошкольного учреждения.

Поздравляем всех, кто удостоен наград, с заслуженной оценкой своего труда!