Городской конкурс-викторина «Зеленый огонек»

Дата публикации: 21.12.2020 г.

21 декабря   обучающиеся МБДОУ ЦРР-ДС № 7»Елочка» приняли участие в городском заочном конкурсе-викторине «Зеленый огонек».  Данный конкурс  проводится Департаментом образования  Администрации г. Ханты-Мансийска в соответствии с планом мероприятий муниципальной программы «Развитие образования в городе Ханты-Мансийске», с целью формирования навыков безопасного поведения обучающихся на дорогах города.

Наш детский сад представляла команда «STOP-сигнал» подготовительной к школе группы № 14 (воспитатели Констроментинова С.А., Ибраева Ф.Б.). В ходе выполнения заданий дошкольники продемонстрировали  понимание важности и необходимости знания и соблюдения правил дорожного движения.

Несмотря на то, что жюри еще предстоит заочно оценить результаты выполнения командой каждого задания, хочется поздравить нашу команду с достойным выступлением и блестящими знаниями.

Благодарим весь коллектив МБДОУ  ЦРР – ДС №7 «Ёлочка» за участие в городском конкурсе «Зелёный огонёк», который явился показателем слаженной работы всех участников образовательного процесса в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма!