«Смотр строя и песни-2021»

Смотр строя и песни, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, прошёл в детском саду. В конкурсе приняли участие подготовительные к школе группы.
В детском саду это мероприятие проводится не первый год, однако для мальчишек и девчонок это серьезное испытание. Но ребята очень старались!
Смотрите выступление отряда «Лётчики» (группа N 10), которые более четко и слаженно выступили в конкурсе «Смотр строя и песни-2021» на официальном аккаунте детского сада в Instagram.

По итогам конкурса:
I место отряд «Летчики» подготовительная к школе группа №10, воспитатель Хабибуллина А.М.
II место отряд «Пограничники» подготовительная к школе группа №14, воспитатель Ибраева Ф.Б.
III место отряд «Танкисты» подготовительная к школе группа №12, воспитатель Исакова Н.П., Ерошина Е.Е.
Грамотой за участие награжден отряд «Моряки» подготовительная к школе группа №9, воспитатель Прудаева Е.В.