«Богатырская зарничка»

Дата публикации: 25.02.2021 г.

Категория: Новости детского сада,Поздравляем!

Во исполнение плана основных мероприятий месячника военно-патриотической и спортивной работы Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, в целях развития духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся при взаимодействии дошкольных образовательных организаций, семей и социокультурного пространства в образовательной организации прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Богатырская зарничка» среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Ханты-Мансийска.
Игра проводилась в форме телевизионной передачи «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».
Отряды «Славяне», «Дружина», «Рукодельницы» воспитанников подготовительных к школе групп показали свои знания былинных богатырей, защитников земли Русской, великих князей и полководцев России, мелодий песен военных лет.
В напряженной борьбе победил отряд «Дружина»(воспитатель Хабибуллина А.М.).

Поздравляем победителей!