Выпускной 2021

Дата публикации: 26.05.2021 г.

Выпускной 2021
Поздравляем с выпускным!

Детский сад уж стал родным.
Но пришла пора прощаться,
В школу надо собираться.
Всем желаем настроенья,
Смеха звонкого, веселья.
Будьте смелыми всегда,
Чтоб исполнилась мечта!
Поздравляем с выпускным,
Веселым, добрым, озорным!

С 24 по 28 мая в нашем любимом детском саду прошли праздники для выпускников.
Выпускной — это грусть расставания, это волнующее ожидание вступления в школьную жизнь и праздник прощания с детским садом стал ярким и запоминающимся для дошколят.

Первыми простились с детским садом дети группы № 13 «Мечтатели» (музыкальный руководитель Гафарова Л.В.). Дети вместе с воспитателями помогли Девочке найти потерянное имени, повстречали кота Леопольда, короля Ноль и Айболита. Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.

А в группах №№ 12, 9, 14 , 10 состоялась Премьера полнометражного познавательно-развлекательного музыкального фильма «Жизнь замечательных людей» Кадры жизни детского сада показали как весело, познавательно, задорно и интересно пролетело время.

Группа № 12 «Светлячки»

Группа №9 «Жемчужинка»