Конкурс рисунков на асфальте «Дошколята дружат с природой»

Дата публикации: 04.06.2021 г.

В рамках Экологической недели добра в Югре в детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте «Дошколята дружат с природой». В совместной творческой работе детей и педагогов были отражены сюжеты летней природы, правила бережного отношения к ней, а также радостные детские лица.

Нарисую такую картину,
чтобы ахнули все знатоки.
Нет палитры, кистей и холстины —
дали только цветные мелки…

По итогу конкурса жюри в составе Овсянкиной Л.В., Вакулиной В.В., Волковой И.В. наградили участников грамотами:
3 место — группа № 2 «Веснушки» (воспитатель Ерошина Е.Е.), группа № 7 «Солнечные зайчики» (воспитатель Акопян К.Г.), группа № 3 «Карапузы» (воспитатель Успехова А.И.)
2 место — группа № 11 «Капельки» (воспитатель Бердышева Д.И.), группа № 4 «Бусинки» (воспитатель Дусмагулова Н.Р.)
1 место — группа № 15 «Семицветик» (воспитатель Тырикова И.В.), группа № 8 «Фантазеры» (воспитатель Никурова Г.А.),
группа № 14, 18 «Акварельки» (воспитатели: Давлеева Э.Т., Соскина О.К.), группа № 5 «Затейники» (воспитатель Згардан Е.В.), группа № 6 «Гномики» (воспитатель Томилова О.В.)
А также от Природнадзора Югры детям вручены памятные призы.