«Сад добрых дел»

Дата публикации: 12.06.2021 г.

Специалисты детского сада, педагог-психолог Суринова Н.В. и инструктор по физической культуре Романов А.А. приняли участие в работе городской детской игровой площадки «Сад добрых дел».
Педагоги детского сад провели обучающие игры, спортивные состязания для всех желающих детей — посетителей Аллеи сказок. Так как детская игровая площадка работала в праздничный день, День России, конечно же, не обошлось без подарков, который каждый ребенок смог самостоятельно изготовить в рамках творческой деятельности, организованной нашими педагогами.
«Сад добрых дел» — одно из любимых мест юных Ханты-Мансийцев. Напомним, что детская игровая площадка работает до конца лета каждую субботу с 11:00 до 13:00 часов. Приходите, вам понравится!!!