Профилактическая акция «Безопасное лето!»

Дата публикации: 21.06.2021 г.

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в городе Ханты-Мансийске в период с 21.06.2021 года по 25.06.2021 года проходит профилактическая акция «Безопасное лето!».
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Ханты-Мансийский» Балабанова Елена Александровна встретилась с воспитанниками МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 7 «Елочка», напомнила дошкольникам о безопасном поведении в дорожно-транспортной среде, правила безопасного пользования средствами передвижения (велосипедом, самокатом). В игре «Угадай» дети закрепили дорожные знаки. Елена Александровна отметила, что важно детям не только знать ПДД, но и соблюдать их.