Открытое занятие для молодых специалистов.

Дата публикации: 20.10.2021 г.

В детском саду прошли открытые занятия для молодых специалистов.
Отрытые занятия — одна из важных форм методической работы педагога, действенная форма распространения передового педагогического опыта.
В рамках учебы молодых специалистов педагоги-наставники продемонстрировали начинающим коллегам свой опыт по применению педагогических технологий в актуальных вопросах речевого развития детей.

Педагог Мунтянова Е.Л. показала НОД по обучению грамоте «Звук К-К” и буква К» в подготовительной к школе группе (12.10.2021 года)

Воспитатель Атаханова Г.А. провела познавательно-речевое занятие «Кубик и шарик» во второй группе раннего возраста (14.10.2021 года).

Методы обучения детей 4-5 лет составлению рассказа по картине наглядно продемонстрировала педагог Никурова Г.А. на речевом занятии «Кошка с котятами» (20.20.2021 года)

В ходе обсуждения, молодые специалисты в каждом занятии отметили методические приемы, которые возьмут на вооружение и будут применять в своей деятельности.