Театральная неделя

Дата публикации: 26.01.2018 г.

В рамках тематической недели «Театральная» воспитатели совместно с детьми плодотворно готовят мини спектакли и инсценировки сказок. Дети разучивают роли, педагоги и родители помогают в подготовке костюмов и декораций.

Султанова А.А. воспитатель группы №9 с детьми представили для маленьких зрителей инсценировку русской народной сказки «Теремок». Артисты прекрасно вжились в роли и сказка прошла с большим успехом. Маленькие зрители получили огромное удовольствие: пели песни и танцевали с героями сказки.

Путятова О.В. и дети средней группы №8 показали игру-драматизацию русской народной сказки «Курочка ряба»

Ибраева Ф.Б. и дети средней группы №11 показали игру-драматизацию сказки «Теремок»

Мунтянова Е.Л. и дети подготовительная к школе группа № 7 выбрали сказку К.Чуковского «Муха-цокотуха». Действия сопровождались музыкальными аудио записями, танцами.