День наставничества

Дата публикации: 18.01.2018 г.

В детском саду в рамках Дня наставничества проходят открытые занятия для воспитателей.
Начинающие педагоги смогли посетить занятия по разным образовательным областям . В ходе мероприятий молодые педагоги получили конкретный материал по самообразованию: учились определять оптимальное содержание образовательной деятельности, выбирать методы, формы и средства обучения в соответствии с задачами
Своим опытом по проектированию образовательной деятельности с использованием технологий математического образования дошкольников поделились педагоги –наставники Султанова А.А. и Никурова Г.А.

Педагог Констроментинова С.А акцентировала внимание на использование игровых технологий и эффективности их использования на речевое развитие дошкольников.

Также, в рамках работы Клуба успешного педагога свои первые открытые занятия показали педагоги, имеющие стаж работы до двух лет: Ерошина Е.Е., Исхакова Д.В. Наставники молодых специалистов оказали им методическую помощь в подготовке занятий, провели методический анализ.