Экскурсия в Государственный художественный музей

Дата публикации: 23.06.2018 г.

Старшие группы № 10 «Почемучки»(воспитатель Згардан Е.В.) и № 12 «Светлячки» (воспитатель Подпругина Т.В.) побывали на экскурсии в Государственном художественном музее. Дошколята посетили выставку, подготовленная совместно с Ханты-Мансийским окружным отделением Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество», ООО «Защита Югры», Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и 7-м отрядом Федеральной противопожарной службы (Ханты-Мансийск) – «Огнеборцы». Побывали на культурно-образовательном мероприятие «Один день в каменном веке», где каждый изготовил для себя подвеску «Амулет первобытного человека» с силуэтом животного и украсил ее узором.