Женский праздник 8 марта

Дата публикации: 05.03.2018 г.

Женский праздник 8 мартаНачало весны особое время года когда природа просыпается после зимы и приближается прекрасный женский праздник 8 марта.
С 28 февраля по 5 марта в детском саду прошли праздники для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта.
Вместе с воспитателями и музыкальными руководителями дети пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. А в конце мероприятия воспитанники вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку.

Пусть этот день весны, тепла и света
Наполнит жизнь любовью и добром.
Добавит в дни побольше красок, цвета.
Всех мам и бабушек поздравим с Женским днём!

Дети 1-ой младшей группы помогли героям из сказки бабушке и дедушке найти курочку, которая принесла для малышей подарочки — шоколадные яйца. Весело и задорно малыши танцевали с Колобком и другими героями. (музыкальный руководитель Гафарова Л.В.)

Яркое весеннее солнышко заглянуло на праздник к детям младших групп № 2 и 3. Маша и медведь радовали сюрпризами и играми. Прекрасный танец маленьких кукол очаровал всех гостей праздника.

Дети средних групп были рада встрече с котом Матроскиным, коровой Муркой, почтальоном Печкиным.

В старших группах на праздник поздравить пришли Шапокляк, Чебурашка и крокодил Гена

Карлосон, Фрекен Бок, Мэри Поппинс, Баба Яга — герои праздника заглянувшие к детям подготовительных группах № 9, 14, 16.

Удивительный концерт с музыкальной сказкой «Муха Цокотуха» показали воспитанники подготовительной группы № 7