Квест игра «Тяжело в учении, легко в бою»

Дата публикации: 22.02.2021 г.

Сегодня для детей и родителей старшей группы №15 (воспитатели Жернакова Т.В., Данилова Р.В.) квест игра «Тяжело в учении, легко в бою».
С целью сохранения и укрепления физическое и психическое здоровье детей, развития быстроты, ловкости, самостоятельности, сопереживания за членов команды и воспитания у детей положительных морально-волевые качеств, воспитатели группы подготовили для команд «Морские волки» и «Десантники» маршруты по детскому саду и сообщили, что в результате хакерской атаки центральный компьютер генерального штаба оказался заражен опасным вирусом, который важнейшие сведения. Пароль для уничтожения вируса разбит на несколько частей и размещен в секретных местах. Командам нужно найти все подсказки и расшифровать пароль. На выполнение каждого задания отводится определенное время, а в конце участников ожидает заслуженная награда.